Люди ЦерквиНовостиФотоотчеты

27 февраля, День рождения и День Ангела настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» в Ухтомке, иерея Федора Яновского.

Сердечно поздравляем Вас с праздником, желаем крепкого здоровья, мира в душе, радости, любви и гармонии в Вашей большой семье, в нашем замечательном приходе храма и, конечно, Божьего благословения, покрова Пресвятой Девы Марии!
Служение Богу — это нелёгкий путь, пройти достойно который дано далеко не каждому. Наш отец Фёдор, как добрый и любящий пастырь, ведёт нас к свету, всегда оказывает поддержку всем нуждающимся в этом. Благодаря его мудрому предвадительству и всеобщей молитве на наших глазах строится «с нуля» необыкновенной красоты храм! И дай нам, Господи, чтобы это богоугодное, но такое трудное дело было доведено до самого конца , на радость всем православным людям!
Сил Вам и терпения, батюшка!
Храни Вас, Господи!!!
Многая лета !