Рождество Пресвятой Богородицы 21 сентября 2019 года

Друзья! Спешим поделиться большой радостью!

21 сентября 2019 года в праздник Рождества Пресвятой Богородицы за Божественной Литургией на нашем приходе схимонах Иоанн сослужил иерею Феодору Яновскому. Отец Иоанн прибыл со Святой Горы Афон, именно с него и началось строительство нашего храма. Он благословил нашу благотворительницу Антонину Николаевну на строительство храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», посоветовал строительных подрядчиков и пребывает за нас в молитве.

А также к празднику руководитель нашей строительной организации, Гулич Дмитрий Владимирович, подарил храму Голгофу. Вот так много радостных моментов дарует нам Пресвятая Богородица.

Величаем Тя,/ Пресвятая Дево,/ и чтим святых Твоих родителей,/ и всеславное славим// рождество Твое.